Blog categories

Comments

Тренировочные мероприятия сборной команды по тхэквондо в «Парамоново»

Тренировочные мероприятия сборной команды по тхэквондо в «Парамоново»

На санно-бобслейном комплексе «Парамоново»  в период с  19 ноября 2017 г. по 04 декабря 2017 г. проходят подготовку спортсмены спортивной сборной команды РФ по тхэквондо (ВТФ) к «Финалу Гран При» , который пройдет  с 1 по 3 декабря  в Абиджане (Кот-д’Ивуар) .

В настоящее время право участвовать в Финале серии Гран-при по рейтингу завоевали восемь российских спортсменов — шесть мужчин и две женщины. В декабре в Абиджане выступят Михаил Артамонов (весовая категория до 58 килограммов), Алексей Денисенко (до 68 кг), Владислав Ларин и Роман Кузнецов (оба — свыше 80 кг). В турнире девушек примут участие Татьяна Кудашова (до 57 кг) и Ольга Иванова (свыше 67 кг).

Кроме того, в весовой категории до 80 кг в Финал попали три наших спортсмена — Максим Храмцов, Антон Котков и Альберт Гаун. Но в соответствии с регламентом турнира выступить смогут только двое из них.

Так же шансы пробиться в Финал серии Гран-при сохраняют Светлана Игуменова (до 49 кг) и Карина Жданова (свыше 67 кг).

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(http://paramonovosbk.ru/wp-content/uploads/2022/10/DJI_0675.jpg);background-color: #000000;background-size: initial;background-position: center center;background-attachment: initial;background-repeat: initial;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 355px;}