Blog categories

Comments

Сборная команда РФ по карате в Парамоново

Сборная команда РФ по карате в Парамоново

С 17 февраля 2018г. на территории Санно-бобслейного комплекса Парамоново проходит тренировочный сбор основного состава  по каратэ во главе с заслуженным тренером России Муртазалиевым Омаром Джавиевичем.

Тренировочные мероприятия проводятся по двум программам карате: кумите (свободный поединок) и ката (формализованная последовательность движений, связанных принципами ведения поединка с воображаемым противником).

Основные тренировки сборной команды по каратэ проходят в специально оборудованном спортивном зале. Часть тренировок спортсмены проводят в кардио и тренажерных залах.

Надеемся, что тренировочные мероприятия на базе нашего филиала поспособствуют в достижении высоких спортивных результатов.

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(http://paramonovosbk.ru/wp-content/uploads/2022/10/DJI_0675.jpg);background-color: #000000;background-size: initial;background-position: center center;background-attachment: initial;background-repeat: initial;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 355px;}