Blog categories

Comments

Сильнейшие спортсмены союза ММА России готовятся в Парамоново к Чемпионату Мира.

Сильнейшие спортсмены союза ММА России готовятся в Парамоново к Чемпионату Мира.

В период с 27 октября по 9 ноября 2019 года на территории международного санно-бобслейного комплекса «Парамоново» проходит сбор сильнейших бойцов Союза ММА России. Спортсмены готовятся к Чемпионату мира, который состоится в Бахрейне с 9 по 17 ноября 2019 года.

Основная работа уже выполнена, спортсмены целеустремленно подводятся к соревнованиям. Отрабатывают ударную технику и технику борьбы. Мы же в свою очередь рады принять спортсменов такого высокого уровня и готовы совершенствовать качество сопровождения спортивных мероприятий у команды ММА России.
От лица дирекции и персонала международного санно-бобслейного комплекса «Парамоново»  желаем бойцам и тренерам отличного выступления на чемпионате Мира!!!
div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(http://paramonovosbk.ru/wp-content/uploads/2022/10/DJI_0675.jpg);background-color: #000000;background-size: initial;background-position: center center;background-attachment: initial;background-repeat: initial;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 355px;}