Blog categories

Comments

Сборная команда России по каратэ (спорт глухих) на ТМ в Парамоново в период с 01-18.11.2021г

Сборная команда России по каратэ (спорт глухих) на ТМ в Парамоново в период с 01-18.11.2021г

На территории международного санно-бобслейного комплекса «Парамоново» в период с 1 по 18 ноября 2021 года проходит сбор команды России по каратэ (спорт глухих) под руководством старшего тренера  Нерушева Михаила Александровича. Спортсмены готовятся к предстоящему чемпионату Мира, который пройдет в Иране город Тегеран в период с 18 по 25 ноября 2021г.

Команда оттачивает боевые навыки в «Кумите», проводят спарринги и отработку ударов. Спортсмены, представляющие дисциплину «Ката» отрабатывают четкость выполнения элементов задуманных тренерским штабом,  именно в этих двух дисциплинах спортсмены поборются за медали чемпионата Мира.

Руководство и персонал международного санно-бобслейного комплекса «Парамоново» желает спортсменам и тренерам показать высокий уровень мастерства и добыть для сборной страны медали высшего достоинства.

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(http://paramonovosbk.ru/wp-content/uploads/2022/10/DJI_0675.jpg);background-color: #000000;background-size: initial;background-position: center center;background-attachment: initial;background-repeat: initial;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 355px;}