Blog categories

Comments

Георгий Брюсов осмотрел территорию филиала ФГБУ «ЦСП» МСБК «Парамоново»

Георгий Брюсов осмотрел территорию филиала ФГБУ «ЦСП» МСБК «Парамоново»

Директор ФГБУ «ЦСП сборных команд России» Георгий Брюсов с рабочим визитом посетил международный санно-бобслейный комплекс «Парамоново». В ходе визита были осмотрены многие объекты инфраструктуры комплекса, включая земельные участки и горнолыжный склон, обсуждалась концепция развития территорий.

Международный санно-бобслейный комплекс «Парамоново» — это современное спортивное сооружение площадью 360 000 квадратных метров. База является уникальной — на ее территории расположена круглогодичная разгонная санно-бобслейная эстакада с четырьмя стартами по 120 м. База оснащена спортивным комплексом с двумя универсальными залами, кардиозалом, залами бокса и тяжелой атлетики. Кроме того, на территории базы располагается спортивное ядро с пятью беговыми дорожками, теннисным кортом, баскетбольной площадкой и площадкой для метания ядра. База оснащена конференц-залом, банным комплексом и современным, не имеющим аналогов в стране по оснащению реабилитационной техникой, медицинским центром. В настоящее время ведется разработка проекта по усилению комплекса и созданию возможностей для проведения сборов еще большего числа сборных команд России.

«База «Парамоново» находится в сфере моего особого и постоянного внимания. Вместе с коллективом Центра спортивной подготовки и базы мы постоянно работаем над улучшением условий, питания и восстановления. В результате многие команды по олимпийским видам спорта стали постоянными и желанными гостями, для которых сотрудники базы создают особую атмосферу комфорта. Уверен, у базы прекрасные перспективы развития. И совсем скоро об этом узнают наши сборные команды. Приезжайте к нам в Парамоново!», — отметил Георгий Брюсов.

 

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(http://paramonovosbk.ru/wp-content/uploads/2022/10/DJI_0675.jpg);background-color: #000000;background-size: initial;background-position: center center;background-attachment: initial;background-repeat: initial;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 355px;}