Blog categories

Comments

Коллектив базы «Парамоново» вместе с Георгием Брюсовым возложили цветы к монументу Вечной Славы накануне Дня Победы

Коллектив базы «Парамоново» вместе с Георгием Брюсовым возложили цветы к монументу Вечной Славы накануне Дня Победы

Директор ФГБУ «ЦСП» Георгий Брюсов накануне празднования 78-й годовщины Великой Победы посетил базу «Парамоново», на территории которой находится монумент Вечной Славы воинам 71-й морской стрелковой бригады тихоокеанского флота, погибшим за Москву в 1941 году. Вместе с коллективом базы, к памятнику возложили цветы накануне Дня Победы.

«День Победы — важнейший праздник в жизни каждого из нас. Сегодня мы чтим память героев, память людей, воинов, которые сражались за нашу родину, которые находятся на боевом посту сегодня. Победы в спорте очень важны, и мы надеемся, что в скором времени нам будет предоставлена возможность в полной мере защищать цвета нашего флага на спортивных аренах, но для этого нам необходимо победить на поле боя. 9 мая — один из самый великих дней в истории нашей страны, ведь во многом благодаря Победе в Великой отечественной войне в каждом из нас сегодня присутствует ген победителя, и побед в спорте бы не было без главной победы, которую нам подарили наши предки. Поздравляю с 78-й годовщиной Великой Победы!», — отметил Георгий Брюсов.

Больше фото >>>

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(http://paramonovosbk.ru/wp-content/uploads/2022/10/DJI_0675.jpg);background-color: #000000;background-size: initial;background-position: center center;background-attachment: initial;background-repeat: initial;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 355px;}