Blog categories

Comments

Георгию Брюсову — 52

Георгию Брюсову — 52

Сегодня, 14 февраля, исполняется 52 года директору Центра спортивной подготовки сборных команд России Георгию Брюсову.

Невозможно переоценить Вашу многолетнюю и трудоёмкую работу на благо развития спорта на всероссийском и международном уровнях. Вы являетесь примером высочайшего профессионализма и преданности делу.

Ваши идеи и сформированные задачи всегда опережают время, стремление задавать современные тенденции позволяет реализовывать задуманное на принципиально качественно новом уровне, что безусловно отражается не только в функционировании возглавляемой Вами организации, но и на всей спортивной отрасли страны.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья и неиссякаемой энергии, реализации намеченных планов и дальнейших успехов в Вашей деятельности на благо развития спорта.

Пусть все приложенные усилия дают результат, а достижения будут отмечены высокими наградами.

Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(http://paramonovosbk.ru/wp-content/uploads/2022/10/DJI_0675.jpg);background-color: #000000;background-size: initial;background-position: center center;background-attachment: initial;background-repeat: initial;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 355px;}