Blog categories

Comments

Тренировочные мероприятия по бочче в Парамоново

Тренировочные мероприятия по бочче в Парамоново

С 10.02.2018 по 11.02.2018 г. состоялся сбор СШОР №54 лиц с поражением ОДА по бочча во главе со старшим тренером спортивной сборной команды РФ Емлиной Зинаидой Валерьевной.

Спортсмены продемонстрировали игру Бочча, Паралимпийский вид спорта, который рассчитан на точность расположения шара ближе к джэку (белый мяч-мишень) по сравнению с шарами противника. Игра близкая к боулингу, петанку и боулзу, имеющая общие истоки в античных играх распространенных на территории Римской империи.

В целях комфортного пребывания, здания комплекса «Парамоново» полностью оборудованы для людей с ограниченными возможностями (колясочников), а главное максимальной продуктивности тренировочных процессов, поэтому тренировочные мероприятия прошли по заданному плану.

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(http://paramonovosbk.ru/wp-content/uploads/2022/10/DJI_0675.jpg);background-color: #000000;background-size: initial;background-position: center center;background-attachment: initial;background-repeat: initial;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 355px;}