Blog categories

Comments

Георгий Брюсов посетил тренировку борцов греко-римского стиля в Парамоново

Георгий Брюсов посетил тренировку борцов греко-римского стиля в Парамоново

Основной состав сборной России по греко-римской борьбе, во главе с главным тренером Гоги Когуашвили и олимпийскими победителями Романом Власовым и Мусой Евлоевым проводит учебно-тренировочный сбор на базе филиала ЦСП МСБК «Парамоново». 5 мая директор Центра спортивной подготовки сборных команд России Георгий Брюсов приехал в Парамоново поприветствовать команду, а также проверить работу всех обеспечивающих служб филиала.

«Сборная России по греко-римской борьбе впервые заехала на территорию Международного санно-бобслейного комплекса «Парамоново», филиала Центра спортивной подготовки сборных команд России. Обычно в Подмосковье мы тренируемся на другой базе, и рады тому, что появилось разнообразие. Нашу тренировку посетил директор ЦСП Георгий Павлович Брюсов, который долгое время проработал первым вице-президентом в Федерации спортивной борьбы России. Руководит филиалом в Парамоново Александр Деревянко — который в свое время работал в должности исполнительного директора в нашей федерации, и при его активном участие были организованы многочисленные соревнования. Приятно, что борцы везде. Для нас очень важно, когда руководство уделяет время, интересуется нашими планами, участвует в тренировочном процессе. В Парамоново мы проведем двухнедельный подводящий сбор, впереди крупные соревнования в Москве — Борцовская лига Поддубного»,сказал Гоги Когуашвили.

«Мы только заехали на сбор, и по итогам первых дней остались приятные впечатления о базе. Уютное размещение, просторный зал, интересная территория, вкусное питание — здесь есть все, что нужно для качественной подготовки. Во время двухнедельного сбора наша команда будет подводиться к ближайшему старту — 19-20 мая в Москве состоится турнир в рамках профессиональной Борцовской Лиги Поддубного — это первые соревнования такого формата. Мы давно не боролись, с нетерпением ждем старта, ведь соревновательная практика для нас очень важна», — сказал Роман Власов.

Фотогалерея. Георгий Брюсов посетил тренировку борцов греко-римского стиля в филиале ЦСП МСБК «Парамоново»

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(http://paramonovosbk.ru/wp-content/uploads/2022/10/DJI_0675.jpg);background-color: #000000;background-size: initial;background-position: center center;background-attachment: initial;background-repeat: initial;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 355px;}